Шамка К

Как научиться отличать полезный сайт от пустого, неинформативного? Есть ли какие-то признаки в самом названии?

например, задаю вопрос в поисковике, открывается много сайтов, но действительно полезные два-три, остальные тупо копируют друг друга, отнимая время у читателя, так, пустое бла-бла... Научите, мож хитрость какая есть???!

Алексей Михалев

А что нужно?

Elena Mamayeva

Если браузер firefox,можно поставить WOT и отслеживать комментарии по тому или иному сайту, люди обычно пишут, что да как. Плюс, можно будет смотреть по количеству оценок, чем полезнее сайт, тем больш посещают, тем больше оценок.