Ел
Елена

Почему на первом свидании ты с девушкой идёшь ресторан или кофе???

Вета

Потому что обстановка в кафе или ресторане располагает к доверительности и некоторой интимности.
Кода люди вместе едят или пьют, между ними возникает чувство кратковременного единства сотрапезников и узнавания.
Это как наши далёкие предки собирались у зажённого костра,... сразу видно, ''кого и с чем едят''...)))

Э:
Эльвира :)

Скорее девушка идёт на хрен, чем в ресторан за мой счёт

Dmitry Pavlov

Никогда такого небыло! Максимум прогулка.

Наталья Абакумова

))) на скамейку во дворе чтоли по сидеть ?

Юля

Я с девушками на свидания не хожу.

Николай

а куда их сводить??