Владимир Мартиросян

Какие есть вузы в России, диплом которых дает право работать в таких странах как США и Англия?

Ангелина Садова

Все вузы дают возможность работать уборщиками, официантами. Главное, еще три слова знать по-английски.

Кирилл Козлов

В принципе, на сколько я знаю, то если ты закончишь любой ВУЗ с золотой медалью, то тебя возьмут на работу в одну из этих стран, специалисты нужны везде. Особенно в США очень много учёных со всех стран мигрируют, им там предоставляют хорошие условия для жизни. Но я могу и ошибаться.

Катюшка

возможность стажировки то есть?