Александр Смирнов

"Магнитский умер от сердечной недостаточности. Путина. " (с) Норштейн . О чем это он?

Александра Ростовцева

И еще - из Магницкого сварили мыло )))

Н&
Надежда &&&&&&&

Я вообще не понимаю, насколько надо иметь рабское самосознание, чтобы жалеть евреев, тех кто никого кроме себя не считает людьми вообще.

Св
Светлана

Вся сволочь, причастная к делу со стороны обвинения, и убившая его получила повышения и награды. Есть ещё вопросы?

Игорь Иванов

от гепатита и венерических инфекций он умер

Гостья Из Прошлого

а КТО докажет,
что он умер именно от этого...

Алексей Шерстюк

от панкреатита он помер