На
Натали

Что можно при сердечной недостаточности, а что нельзя?

Когда мне кардиолог делала УЗИ мне сказали что там есть сердечная недостаточность. Подскажите что можно делать при сердечной недостаточности, а что нельзя?

Мне 17

Артём Бузин

Вот почитайте статью, там написано, что можно, а что нельзя. Правда там про пожилых людей написано, но думаю такие советы подойдут любому человеку: http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/2939-khronicheskaya-serdechnaya-nedostatochnost-u-lits-starshego-vozrasta.html