Дмитрий Янушевский

как использовать накладку силиконовую для грудей? помогите не получается сползает. помогите не получается сползает

Павлихин

вариантов немного) положи в бюстгальтер, в спец отделение и носи)

Виктор Муравьёв

Я их купила, вернее мужа попросила в роддом, но тоже так и не смогла пользоваться, тоже сползали. Так и лежат до сих пор. А хотела пользоваться, так как соски потрескались, от кормления, мне помогла мазь бепантен, а еще лучше помог витамин Е. Прям круглую капсулу раскусите и нанесите на поврежденный участок после каждого кормления. Ребенок его получается немного съедал-ничего страшного.

Кирилл Митрохин

Если авентовская или похожая форма то выворачиваешь её наизнанку прижимаешь и расправляешь обратно . Ну как то так )

Алексей

мне муж купил еще в роддом авентовские накладки, но я ими не смогла пользоваться. у меня проблема была в том, что сосков не было. но потом в течении месяца ребенок мучился, но так сосал что появились соски

Андрей Голянд

Там очень хорошая инструкция есть, подробная.. . Намочите, перед использованием, выверните, прижмите к соску и выверните обратно, не отрывая от соска.