Екатерина Бадеева

Как вы относитесь к силиконовым грудям?

Диман

Никак. По барабану.

Надежда Малышева

А как бы вы отнеслись к силиконовому члену?

Игорь Пашковский

Думаю тем кто их ставит в голове мозгов не хватает. Исключением может быть только действительная необходимость, к примеру исправление телесных увечий.

ДА
Дима Андреев

Отрицательно! На ощупь как резиновые мячики. Лучше не большие, но натуральные!!!

Ал
Алсу

Самая маленькая, но натуральная грудь - всегда будет лучше, чем самая красивая, но силиконовая. Это как резиновая женщина - живой не станет никогда. А женский самообман, вещь естественная и существует для самой женщины, её подруг и для других женщин. Грустно, но факт !

Ерег@ Dеgтяреv

Положительно — если их наличие не вызывают неуверенности у хозяйки, портящей любое личико. Бывает, что встречаются и теннисные мячи, на которые буквально напарываешься. Но разве это проблема, когда хозяйке по кайфу?

Виталий Кузнецов

Занимайтесь споротом и силикон не понадобится!

Ру
Рус

не стоит, красота в оригинале ценится

Татьяна Афанасьева

Не шчупал . Не знаю.

Алексеи Санцевич

Натуральная грудь зачастую лучше, потому что имеет естественную форму. Силиконовые - очень округлые, неестественные.

Евгений

Гораздо лучше, чем к силиконовым мозгам. )

..........aselya Akirova........

Ну всё, раскритиковали, знатоки моды и человеческих тел) )
мне просто интересно: в реале-то все их видели, трогали? Или только по телевизору? А то в Ответах все такие-растакие, а как на страничку зайдешь - деревня Гадюкино Мухосранского района.. . ну и как деревенский житель с силиконовой грудью успел познакомиться? ?

Олег *

Мне позвоночники жалко

Алёна О

Каждый по своему с ума сходит

Var Dan

переживаю, что бы не лопнула кожа

Юлия Лапшина

ни разу не трогал.

Андрей Мурошкин

Я себе поставила силикон и очень даже довольна.

Дмитрий Кузнецов

Лично мне хватает своих

Aza Yuldashev

мне больше натуральная грудь нравится. как и всё остальное натуральное) а то кажется, что тебя обманывают, если всё тело сделанное. хотя иногда это выглядит красиво, но всё же