Ирина Воротилина

Хочу сделать себе силиконовую грудь, сколько это будет стоить?

Наталия Килина

Дмитрии? Вы возможно шутите....

Виктория Войнова

Дурачек! Ты мне и такой нравишься!

Сергей

Да дойуха. Лучше мозг на рынке купите.

Урфин Джус

не грудь а сиськи

Анна Еваленко

Ну для парня наверное дороже будет)

Парвиз

дожили блин.

Роман Скрыпников

Сначала накопи на операцию по смене пола, а затем только думай о деталях...

Ирина

а зачем она вам? Точную цену могут назвать в клинике пластической хирургии, там за ваши деньги силикона накачают куда захотите

Димон Быков

в психиатрии, я слышал, такое лечут

Наталья Алешкина

Ты тогда и Киркорова, и Моисеева, и Сергеева, и Шуру, и Сердючку - всех переплюнешь!!!

Натали

Только не увлекайтесь: большая грудь - нагрузка на позвоночник.