Никита Коршунов

Сколько в среднем стоит сделать силиконовую грудь в Москве или Самарской области?

Подскажите. И есть ли те кто делал? Опишите состояние после операции и посоветуйте не очень дорогого, но хорошего специалиста)

Раиса

запомни сразу станешь инвалидом вся твоя жизнь изменится и все годы будешь думать о боли о селиконе о инородном теле прижилось не прижилось и пр пр....

Андрей Захаров

около 200 т. р.
в москве.
не слушайте никого!! если хотите-делайте!
а остальные пусть, так и ходят с "ушкми спаниэля"

я скоро тоже делать собралась. знакомые не жалуются... а жизнь?! хм... она действительно меняется... .
...в лучшую сторону)))

Руслан Янгибаев

Ешь больше капусты сама вырастит! Натуральная грудь намного лучше чем какой то кусок вонючий резины!

Татьяна Зельманова

В Мск можно за 150000 и дороже, зависит от качества имплантов. Найдите в инете "сайт профессора Гагариной Светланы Вячеславовны",зарегистрируйтесь и читайте форум, у неё и акции бывают.

Ольга Сиротина

Мне например женщины с большой грудью не нравятся.