Станислав Савцов

хочу увеличить грудь, интересно сколько будет стоить в москве

я не могу понять я еще не рожала у меня уже начинает грудь обвисать.... я начинаю компликсовать с партнерами.. мне как то стыдно....

П2
Павел 2007

Лучше бы мозги увеличить. Это вам во всем поможет. Извините за грубость. просто нефиг комплексовать!

Андрей Коротаев

перестань дурью маяться..

Татьяна Фруктова

От 200 000 тысяч. Можно и за 100 000, но там уже качество имплантов хреновее.

Татьяна Локтионова

Будет стоить потерянного здоровья. А если с врачом не повезет, то и жизни.

Светлана Воронина

Если кратко, то:

1. Будьте готовы к результату, который Вас не устроит.
2. Будьте готовы к тому, что мужчины вроде меня не будут довольны таким фактором (кусок силикона, а не грудь) .
3. Возможно заражение крови при операции.

Стоимость (если качественно) : от 200 000 действительно, но на 300 000 в идеале можно рассчитывать. Доходит до 500 000 - 1 000 000 р.

Фёдор Корнейчук

150000 третий размер, качество и размер, соответственно цена разная

Arkadi Beridze

Предварительно посетите онколога! Хоть дорогу знать будете, куда бежать после операции.... Подумайте, стоит ли гробить своё здоровье и жизнь из-за каких-то комплексов. Лучше к психологу сходите!

Дмитрий Каминский

Нельзя будет выходить на улицу в +30 и -25!!!!Подбери БЫСТРЕЙ бюстик в салоне !!!