Гена Туманов

Сколько стоит откупиться от армии в Самарской области?

Только не пишите мол мужик должен служить и тд, у меня такое положение что служить нельзя по семейным обстоятельствам, по медкомиссии не получается откосить, у меня есть гипертония, но не немного не хватает степени того чтобы по ней не взяли в армию. Кто знает скока стоит откупиться?

Руслан "

жалуйся на все подряд на медкомиссии. в конце концов их заебет и они тебя освободят. хотя кого из вас раньше заебет. . это вопрос.. . только психологу поменьше жалуйся, с ним шутки плохи.

Влад

кто же такие вопросы здесь задаёт?

Жанна Крылова

Боишься за то что отправят в Украину?

Екатерина Абрамова

Наверное. дешевле чем в Москве.

150 тысяч где-то, или отрабатывай их года полтора или служи.

если тебе "религия" не позволяет- бери замену на гражданскую службу, в чём проблема?