Ек
Екатерина

сколько надо заплатить чтоб откупиться от армии? регион урал, челябинская область.

Мария Федотова

А раньше пели: "В хоккей играют настоящие мужчины".

А сейсас энурезники какие-то.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Статья 291 УК РФ. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно — наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Примечание.
Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщаю органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.

@.
@........

Иди служить....

Ирина Романова

Вот мужиков кто-то таких воспитывает... .
Кто ж Родину то защищать будет, если большее количество под мамкиной юбкой сидят.
Жуть!

Валентина Калайгерда

Ты ж спортсмен, хоккеист - хорош придуриваться! Сейчас в армии всего 1 год служить - и то откосить хочешь !
Ну что за безобразие такое ...

Евгений Никитин

Чел, ты попал конкретно. Мой брат — военный комиссар, как раз в Челябинске живёт.
Пиши ещё, хотя и так инфу нароем, основная уже имеется.