Людмила Гошко

У этой девушки настоящая грудь? Или силиконовая?

http://i03.fotocdn.net/s2/239/gallery_m/243/2181886702.jpg

да, у меня тоже не было сомнений, но кто-то один засомневался вот я и решил проверить, что люди думают по этому поводу!

Антон Кузнецов

У этой девушки на силикон денег нету. Так что, не сомневайся. Чистый подкожный жир.
Чтобы добиться такого эффекта надевают одновременно два бюстгалтера с поролоном, вот сиськи и выпирают, поскольку им тупо не хватает места..

Алена Чекмарева

Натурэль чистый.

Евгений Алехин

Да своя вроде, лифчик просто такой...

Павел Дианов

своя. лифчик с кучей паралона просто

Ольга Хлебтовская

помоему настоящая

Павел Сатин

може и 1 и 2, но в любом случае там такой лифчик с пушапом (с наполнением внутри) , то есть когда снимите, внутри будет почти пусто (максимум первый размер груди, а то и меньше) :))

Де
Денис

Все свое ношу с собой

Алексей

скорее первое чем второе однако