Юлия Дунаева

Силиконовая грудь, сексуально или нет? кто за, кто против.

Михаил Артемьев

Против. Отвратительно.

Арина Сизова

Против на миллион процентов. Резина сексуальной быть не может

Жорж Милославский

Силиконовые мозги получше будут! ты попробуй!)

Лана Беликова

Не в сиськах счастье. Я против.

Славутинский Виктор

Силиконовая грудь оправдана только в исключительных случаях. 99,9% женщин такая операция только уродует.

Подкорытов

никогда не понимала это. я за естественность

Dorin

Ответ будет простой. Что естественно то не безобразно!
И вообще женская грудь это индивидуально я думаю нет похожих, а силикон подбивает всех под один калибр, только что размер разный).

Юл
Юлия

делать этого не надо и даже мыслей всплывать не должно.... девушка может на это пойти только реально в крайних случаях... если там все плоско будет.... а хрен ей еще что делать остается???! Замуж то надо выскочить)