Алёна Алешкина

возьмут ли играть в футбол в 18 лет? играю вроде норм! хотя бы тренироваться!? Н. Новгород

Алексей Шаталов

в профессиональный футбол нет, только в армию)))

Милана Умниева

старайся может возьмут

Инна

В футбольную школу тебе нужно, там точно определят куда годишься, куда нет.
Если в профессионалы не возьмут отчаиваться не стоит сейчас, если достойно играешь, можно дворовую команду создать, много сейчас чемпионатов среди дворовых команд проводят, ну по крайней мере в моём городе.

Ирина Тройнина

Ага, выходи во двор, там любого возраста берут играть.

Алексей Зиновьев

скорее всего уже нет хотя были уникомы Семак Тихонов