Бродяга******* Дневной****

Скажите пожалуйста что нас ждет зуля 18 08 1992 осман 14 05 1988 года, спасибо .пожалуйста всю правду.

Спасибо большое так прям все и есть вы бы смогли мне помочь с горманизацией пожалуйста

Екатерина Афанасьева

Будущее возможно. Но оно, скорее всего, не будет гладким. Зуля, пока я вижу много недопонимания, ссор, огорчений.. . разница на 4 года - не самое главное. Но Вы лев и телец. Меня это сочетание тоже интересует.. . по опыту. Очень трудное счастье, но оно возможно. Два сильнейших знака гороскопа - из противоположных стихий.