Иван Дадаев

Работы в России завались, полки магазинов забиты, кто-то не доволен?

Елена Бедарева

Так работать же надо. Легче сидеть в Интернете и по тихому хомячить и вонять...

Анюта Грибанова

Работы завались только в столице, которая, как известно очень негостеприимна, да и не съезжаться ж всей стране в один город.. . В моем городе 30% безработица. Люди все разные и все хотят реализовать свои природные способности, то, для чего они родились . А приходится просто зарабатывать деньги - неважно как лишь бы детей прокормить. Мужики в основном воруют и продают лес. женщины - таскают тряпки из Китая и продают.. . вот и все занятия. полки магазинов ломятся не от избытка продуктов, а от нехватки денег у населения. как-то один пенсионер сказал, что магазины сейчас превратились в музеи - можно лишь ходить и смотреть. . а купить нет возможности.. . Ну да, в принципе, купить за 150 р колбасу он сможет, но в ней натуральных компонентов 0, 0%.
я прекрасно помню, как привозили в магазин колбасу тележками в 1988 году с базы, и вижу как сейчас ее приносят на подносике. прежде потребление мяса на душу населения составляло 63 кг, а сейчас в пределах 20. ..

Яна Гасанова

Я кандидат технических наук.. Моя специальность - поршневые и комбинированные ДВС, если конкретно -то газодинамические процессы во впускных коллекторах и турбинах. . И мне нравится конструировать и рассчитывать всякие железки. .
Зарплата меньше 60 тысяч меня не устраивает. Поэтому приходится работать не по специальности.

Предложите мне вакансию в Российском предприятии, разрабатывающем современные двигатели. .
А полки забиты всяким частично-съедобным непойми-чем.

Алексей Зуев

Хоть один бы сказал что нибудь по делу. Всё это полное дерьмо. Полки забиты, а что там? Полное дерьмо. Работа, где она? Купи продай. Все заводы и фабрики разбазарили. Только не надо тут втирать, что там ничего не производилось. Ладно, жрите то что вам суют.

Рустам

Чтобы как то жить - надо зарабатывать как МИНИМУМ тысяч 50-60. В регионах же основная масса населения получает 10-12. Такой работы с такой зарплатой естественно "завались".

Александра

Не сказать, что все хорошо, проблем очень много, но в целом картина не такая уж и печальная.

Start Master

Не довольны люди в возрасте от 20 до 30 лет. Это сейчас тренд такой, модная фишка. Всё нормально. Раньше тяжелее было. Я помню те времена.

Дмитрий Князев

Работы завались, а за какую оплату? 5 копеек за день работы.
Полки завалены, а чем? Третьесортным дерьмом.

Марина

РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛИСЬ!!!! ВЫ ПОЕДЬТЕ на Украину, Молдову, и прочую шушару, поживите там с годик, помотрим че запоете!

Ек
Екатерина

Регионы давно завалены узбеками. Начальство своих брать не хочет-платить надо. Азиаты работают за копейки потому, что 50% остается у чиновника в кармане. Счастье в Росии как линия горизонта...

Дарья Бекишева

Зажрались. Изжога от обжорства давит, вот и не довольны.

Анна Кузина

Что здесь сидеть иди работай, зарплатой наверно доволен, всё с полок сметешь. У меня зарплата съедает 50% коммунальных услуг, это нормально.

Юл
Юлия

Работы завались это точно. Одними дорогами можно круглый год занимать где угодно, если б платили .Однако первый Суперджет упал в первом же полёте, что там дорги . Магазины полны - так бананы лежат в маркетах месяц и как на картинке. В советские времена зрелые бананы суток не лежали . Купил -жри скорей .пока к вечеру не почернели.

Маргарита Новикова

Работа работе рознь. Если у чёрных работодателей с полным отсутствием всяких гарантий-одно, если продавцом у перекупа-другое, если на муниципальном предприятии с социальными гарантиями-третье, если закрыты предприятия в городе-четвёртое, если дёрнуть на деревню-не выгодно зёрнышко в землю бросить-пятое.

Ок
Оксана

В России много злобы и зависти у людей из за постоянных стрессовых ситуаций, кризиса, и страшной разницы материальной у бедных и богатых.. . В США шериф живет как большинство и не выделяется уровнем жизни... А в России у мелкого милиционера инфинити, он что, на честно заработанные её купил? Люди видят злятся и так во многом.