Савенкова

почему в севастополе полки в магазинах пусты и жрать нечего?

Одна Такая

опять дочь офицера, епта...

Головашина Наталия

Потому что такие как ты в сети сидят вместо того чтобы работать,

Олег Румянцев

горд- герой же

Роман

потому что ты там не был, снабжение в Севастополе отличное и продукты вкусные

Алёна

врешь проплаченный

Дима Пилипчук

пропаганда, я был там 1 неделю назад и еды море, мука 1кг. 8 рублей высший сорт на развес! товаров каких хочешь! ты посмотри везде, питание на каждом углу !