Екатерина Мусатова

Пустые полки в продуктовых магазинах и ввод талонов - не за горами?

В качестве ответных санкций Западу Путин начал вводить ограничения на ввоз продовольствия из Европы и США. Пока только на элитные товары и продукты. Но дальше - больше. Вследствие этого серьезно вырастут цены на «оставшиеся» продукты питания, и они уже начали расти! При этом прожиточный минимум в стране корректировать никто не собирается, а прожить на него даже сейчас уже невозможно. В бюджете - сплошные дыры.

Дина Бариева

Похоже теперь тебе придется все это жрать самому, всю эту мерзость и тухлятину, может тогда начнешь соображать как и фермеры в Европе, что их рынок был рассчитан на Россию, а теперь сады под пилу, скотину под топор и с голоду мордой об стол, пока не пришли за кредитами, а придут или голым в поле выпустят или посадят на баланду пока не отработаешь. А России товара и намного лучшего качества и подешевле предлагают и только Европой мир не кончается, посмотри на глобус даже он круглый.

Екатерина Болотова

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Оксана Костина

Пока все клонится к этому...

Сергей Третьяк

Это у вас нечего кушать? в России все есть. . .
чего нет - купим.. . мир не сошелся клином на США и ЕС.. .
это 2\10 мира.... и только...

Сергей Бар

Олигархи, крупные бизнесмены от санкций не страдают, они не останутся нищими – нищим сделают народ! Это простым людям поднимают цены на продукты питания, транспорт, коммунальные услуги. Это из карманов пенсионеров покрываются финансовые потери олигархов. Нефтяной и банковский секторы плачутся президенту, что попали под санкции, и просят помощи у государства. Государство им эту помощь оказывает, но почему-то за счет бюджета! http://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22 «Роснефть» запросила более 2 триллионов рублей из Фонда национального благосостояния – подушки безопасности пенсионеров. А в нем всего 3,3 триллиона! Получается, пенсионерам достанутся лишь жалкие остатки былых накоплений, если вообще достанутся.

Ольга Федосеева

поздняк метатся, надо было ещё в 17-м эту публику порешать