ЕМ
Екатерина Мусатова

Пустые полки в продуктовых магазинах и ввод талонов - не за горами?

В качестве ответных санкций Западу Путин начал вводить ограничения на ввоз продовольствия из Европы и США. Пока только на элитные товары и продукты. Но дальше - больше. Вследствие этого серьезно вырастут цены на «оставшиеся» продукты питания, и они уже начали расти! При этом прожиточный минимум в стране корректировать никто не собирается, а прожить на него даже сейчас уже невозможно. В бюджете - сплошные дыры.

Дина Бариева
Дина Бариева

Похоже теперь тебе придется все это жрать самому, всю эту мерзость и тухлятину, может тогда начнешь соображать как и фермеры в Европе, что их рынок был рассчитан на Россию, а теперь сады под пилу, скотину под топор и с голоду мордой об стол, пока не пришли за кредитами, а придут или голым в поле выпустят или посадят на баланду пока не отработаешь. А России товара и намного лучшего качества и подешевле предлагают и только Европой мир не кончается, посмотри на глобус даже он круглый.

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Оксана Костина
Оксана Костина

Пока все клонится к этому...

СТ
Сергей Третьяк

Это у вас нечего кушать? в России все есть. . .
чего нет - купим.. . мир не сошелся клином на США и ЕС.. .
это 2\10 мира.... и только...

СБ
Сергей Бар

Олигархи, крупные бизнесмены от санкций не страдают, они не останутся нищими – нищим сделают народ! Это простым людям поднимают цены на продукты питания, транспорт, коммунальные услуги. Это из карманов пенсионеров покрываются финансовые потери олигархов. Нефтяной и банковский секторы плачутся президенту, что попали под санкции, и просят помощи у государства. Государство им эту помощь оказывает, но почему-то за счет бюджета! http://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22 «Роснефть» запросила более 2 триллионов рублей из Фонда национального благосостояния – подушки безопасности пенсионеров. А в нем всего 3,3 триллиона! Получается, пенсионерам достанутся лишь жалкие остатки былых накоплений, если вообще достанутся.

ОФ
Ольга Федосеева

поздняк метатся, надо было ещё в 17-м эту публику порешать

Похожие вопросы
Японский продуктовый магазин
как назвать продуктовый магазин
Открытие продуктового магазина?
как открыть продуктовый магазин
Продуктовый магазин под квартирой.
Ностальгия Пустые полки магазинов при Брежневе. Редкие кадры.
Про продуктовый магазин
почему в севастополе полки в магазинах пусты и жрать нечего?
Как открыть продуктовый магазин?
Надоело готовит! Надоели продуктовые магазины! Пусть мальчишки голодают?