Света Лукичева

Вам не кажется что Чарли Чаплин ++

Пропагандировал гомосексуальные отношения? ? так как обещал 1 миллион долларов мужчине который забеременеет и родит...

Екатерина Мельконовицкая

Это всё, что вы можете сказать про Чарли Чаплина?

Татьяна Гапенко

нет, просто у него было специфическое чувство юмора)))

Анюта Воронина

Мне кажется, что Чарли Чаплин был отцом Всеволода Чаплина.

Елена Гандаева

Нынче он успешно вытесняется другим Чаплиным, который Всеволод.

Димитрий Бобров

Не замечен. Скорее даже наоборот. Если по его фильмам судить.

Rinat Т

Ну, даже не по этому...)) ) Еврей, гениальный актер, это уже повод подозревать в латентном гомосексе...

Артём Ташкинов

Чаплин великий актёр, я когда маленький его смотрел от смеха падал со стула. А вообще Чаплин любил женщин, это видно не только по фильмам, но и в жизни. Его подругами по жизни были прекрасные девушки и они ему рожали детей. Чарли Чаплин ещё тот лавелас!) )

Игорь Гладун

он так троллил хомячков. похоже, ему это удается и после жизни.