Наташа Разумова

Если конь кончит девушке в киску? Что будет?!

Дмитрий

Ничего не будет, различные виды животных не скрешиваются между собой, результат может получиться только при скрещиваний животных имеющих родственные корни (например мул, лошак - гибриды осла и лошади) , однако потомство будет бесплодным. Превентивно отвечаю на ваш следующий вопрос, ходили слухи что в СССР проводились эксперементы по скрешиванию человека, и.. . его самого близкого родича - обезьяны, родившееся существо было похоже чем-то на снежного человека, его использовали как бесплатную рабочую силу, может сейчас и ставят подобные эксперементы но результаты содержатся в глубоком секрете, дабы не вызвать "бурление говна".
P.S. Но всеравно не советую эксперементировать с конем, в Японий конь разорвал анус одному гомику-зоофилу, который скончался в больнице от внутреннего кровотечения.

Алена Степина

Рома, хватит смотреть всякие извращения в интернете 😕
Всё твоей маме расскажу >_

Гульчачак

То же самое, если ты кончишь в киску кобыле! )))

Дмитрий Берестовой

А кстати вопрос очень даже серьёзный. У нас столько козлов и голубых развелось, что приходиться бедным коням отрабатывать по полной программе. Да ничего не будет Рома, ничего. От оргазма ещё никто помер. Сори помирали, но редко и с удовольствием.

Дмитрий Квасников

Она вцепится коню в гриву, и будет просить ещё.ещё...

Са
Сашенька

Ты потеряешь девственность!

Ирина Бочарова

АХАХАХ) ) единорог будет

Anar Hesenli

ужас))))))))))))))))))

Илья Бузенков

гыгыгы минотавр родится

Денчик

Будет минохренотавр