Вадим Чугин

я хочу отлизать девушке киску

Ба
Баркова

Удачи, только не забудь язык побрить. так невооруженным глазом не видно но ты обязательно побрей. И побрызгай хорошим, дорогим одеколоном. Потом обязательно напиши, как результат.

Евгений

Зачем самому напрягаться-то? Измажь киску валерианкой или сметаной и запусти кошку.

Марина

Зачем это тебе нужно, дурачек? В микроскоп посмотри какие бактерии там ползают

Игорь

Киска тебя оцарапает.