Мария Зверева

как стать в голливуде кинозвездой с чего начинать в детстве подскажите пожалуйста

Татьяна Мартынова

Начни с того, чтобы родиться в другой стране. Опоздал ты короче

Анна Боровкова

езжай в голливуд и пробуйся на роли

Нина Кукуева

Родиться в семье кинозвезд. Начни с этого, остальное приложится.

Людмила Черпалина

1. Попасть в Голливуд.
2. Идеально знать английский.
3. С детства ходить в актёрскую школу.
4. Выступать на спектаклях/сценах и тд.
5. Заплатить или надеяться на то, что тебя заметят.

Viktor Eremkin

Верить в себя, обладать толантом и смекалкой, а там как фишка ляжет, мож будеш официантом или посудомойкой