Дмитрий Смирнов

Голливуд. Почему у голливудских фильмов кассовый сбор большой? А почему Россия не можеть стать как голливуд?

Владимир Гредасов

Потому что Голливуд смотрят все страны мира почти, А кино России даже в России не все смотрят, а за рубежом смотрят разве что только в Казахстане Беларуси Украине да еще в лучшем случае у меня в Молдавии !

Русланчег Минажетдинов

россию с голлтвудом не сравнить

Ольга Ф.

Потому что мы так не могём.

Сергей Русинов

А что бы ты предпочел? Пойти на американское кино или на наше? Ответ очевиден, по моему.

Лиза Гончарова

Так у нас и бюджеты даже самых кассовых фильмов, во много раз меньше чем у голливудских ...А главное идея, у нас её нет, всё банально и неинтересно, последний стоящий отечественный фильм я могу вспомнить только "9 рота"..