Александр

К чему сон, когда во сне чувствуешь себя больше чем человек ? )) Я себя самим богом почувствовал )

Ли
Литвинов

скорей всего пережили более высокий уровень самооценки во сне. когда приходит эмоциональная зрелость к человеку он себя чувствует намного выше чем в прошлом. во сне вы увидели этот уровень к которому вам нужно стремиться, возьмите за эталон это энергетическое состояние.

Samandar Safarov

...бесовское наваждение. Беги в храм да успей+