Артём Рудковский

Кто любит Закрытую школу? Если нет, то с объяснениием почему.

Татьянка Сократова

Я не люблю) Да я вообще не люблю сериалы, телевидение) нет времени на это)

Иван Дяченко

Просто не за что любить.

Р.
Рафаэль .

Долгий сильно!

Людмила Андрианова

неочень страшно. и я нелюблю много сирийные сюжеты

Евгений Хренов

нудятина, очень растянули, а поначалу интересно было

Алексей С.

а мне понравилось) вот бы еще продолжение было бы....

Ол
Оленька

нет
потому что не смотрел

Виталий Логвиненко

Посмотрела одну серию - с меня хватило. Сюжет - бред для малолеток. Акторы- бездарности, Как и большинство на просторах России. Режиссерская работа - аналогично . Девочка, смотри умные фильмы, а не трать недели своей жизни на тупые сериалы

Вова Vk

Мне нравится сериал) Мы с дочкой смотрим.

Варвара Дьяченко

Поначалу было интересно, но потом как закрутилось все.. . Надоедает смотреть такую нудятину. Российские фильмы ужасов - это вообще что-то само по себе несусветное. Так что мне не нравится.

Лариса Куценко

Я просто не смотрела это кино)))