Альберт Туляков

Иду в 9, что из вещей нужно, не считая канцелярию..?

Игорь

Без секси-лосин в 9-ом уже не обойтись ))))
А если серьезно.... ну вы ж не в первый класс.... или вас до сих пор мама в школу собирала? В 9-ом пора бы уж самой соображать что в школе понадобится.

Алексей Михалыч

все тоже самое что и в 8, если вы сами покупаете учебники и рабочие тетради, то это нужно узнавать в школе.

Lilian Stratulat

сумка косметика учебники тетради и всё)

Елена Захарова

Это лучше знать тебе, что нужно из вещей.

А(
Александр (())

мозги не забудь.

К.
Катя ............

по две тетради к каждому учебнику, для записей задач и Д. З. и для контрольных работ. еще можно купить какой нибудь блокнот для черновиков чтобы из тетрадей листы не вырывать. ну и ручки, линейки простые карандаши. тригонометрия все таки!

Макс

то что и каждый год