Катя Побединская

У кого-нибудь есть список нужной канцелярии в 9 класс?

Alisher Todgikhanov

тетрадки, дневники, ручки)
Да собственно как и в любой класс, всё зависит от школьника)
там учебников куча нужно и пособий, а главное определится куда дальше после школы)

Алеся Кабаева

А сам "ребеночек" не может этот список составить? В 9-м классе-то?

Михаил Чухнин

идете в канцтовары и смотрите. то, на что упал Ваш взгляд покупаете. все равно потом что-то да придется докупать.