Иринка Музыка

Скажите, тут есть те, кто практически всю Б на сохранении лежал? У вас дети абсолютно здоровые или с патологиями?

El
Elya

Да, ребёнок абсолютно здоровый - всю беременность на сохранениях, таблетках, капельницах, уколах, да ещё и гриппом с пневмонией переболела (лечили антибиотиками в 12-14 недель)

Екатерина Конорева

здоровые. но лежали из-за тройни всю Б

Екатерина Ахметова

лежала на сохранении с 20 недель (проблемы с почками) . ребенок родился здоровенький.

Мария Романова

Моя мама все время на слхранении пролежала из-за трех срывов и проблем с сердцем. Я абсрлютно здоровой родилась.

Олеся Серегина

Я лежала на сохранении всю Б, ребенок здоровый, 10 лет ему, а у меня до сих пор следы от капельниц на венах видны.