De
Denis

А вы верите книге перемен???

Денис Кондрат

Да. Но я вообще чрезвычайно доверчивая.

Слава

ну да. если хорошо прицелится, то любая книга станет книгой перемен...

Елена Гладких

я верю только кулинарной книге

Игнотенко Яраслав

хорошим переменам

Влад Ланевский

Естественно, не верю!

Султан Каландаров

Была у меня старая китайская книга перемен с гексаграммами. Блин сжег я ее. Уж слишком точно выходила, не хотелось даже верить, по любому случаю гадал, затягивает.

Андрей Таранин

На сегоднешний день сам себе не доверяиш хотел пукнуть и обосрался такшто верить никому нельзя