Анет А

Будут ли продолжаться наши отношения и любит ли он меня? Я-Лариса 16.04.1963 г,р., он Владимир 09.05.1958

Альбина

У Владимира есть чувства, но мучают сомнения, отношения в том или ином виде будут продолжаться. Удачи!

Черная Волчица

В личном плане это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным