Татьяна Туманина

Будут ли наши отношения продолжаться?

Помиримся ли мы с молодым человеком? БУдем ли вместе? Если да, то кто первым пойдет на контакт? Екатерина 4.01.1993, Владимир 9. 08.1990

Тават Одинцова

Впереди возможны гармоничные и прочные отношения. В жизни мч главенствующую роль имеет образ матери. Это его идеал, к которому он будет стремиться в отношениях с любой женщиной. В вашем случае возможен брак. Первый на примирение мч выйдет врядли.. но он ждет и желает этого.

Татьяна Дюко

вы помиритесь, но ничего серьезного с этим паренем вас не ждет, кроме интима ему ничего от вас не нужно

Володя Ко

нечего серьёзного

Эдуард Каракай

Если вы хотите продолжения отношений с партнером, то сегодня уладьте все неурядицы, случившиеся между вами за последнее время.

Александр Зыков

Не думаю, у девушки будет другой парень.