Анна Адылова

Подскажите, как будут складываться наши отношения?

Сейчас мы в ссоре и живем отдельно
Ольга 30.10.1973, Андрей 14.05.1977

Ri

будут вместе Ольга и Андрей, но в дальнейшем ссоры тоже неизбежны

Юр
Юрий

Без Ваших решительных шагов и взвешенных действий сложно рассчитывать на восстановление отношений.Но это вполне возможно и Вам по силам. Стоит учитывать сложность характера и обидчивость Андрея. На будущее - лучше его чаще хвалить, чем спорить. Удачи.

Нина Котахова

помиритесь в ближайший месяц раньше увы не вижу.
отношения после ссоры будут гармоничные и теплые.
не волнуйтесь все это временно
с уважением

Taalai Orunbaev

Сохранится непонимание в отношениях, будете еще переживать.