Анатолий

владимир 25.02.60 и наталия 27.07.78 как в ближайшее время будут складываться наши отношения? будет ли примерение?

Николай Прозоров

нет

мир и мера - разные понятия
приМИРение - это мир

какой уж тут мир, если вы 27 07 - стихия Огня
а он 25 02 - стихия Воды

Ему с вами очень сложно
из за ващего властолюбия и стремления настоять на своём

Ваш союз может быть весьма романтичным, однако рано или поздно вам надоест играть роль вымышленного идеала, с которым у вас в действительности может быть не столь уж много общего.

С другой стороны, вас с партнером объединяют прочные духовные узы, и это прекрасно, если только вы не будете использовать их в корыстных целях. Вы, по всей видимости, чувствуете, что обладаете некой мистической властью над своим партнером, поэтому на вас лежит двойная ответственность. Вы обязаны быть с ним честной и искренней.
именно Короли Треф — движущая сила развития нашего общества и культуры. Одного взгляда на список знаменитых людей, родившихся под влиянием этой карты, достаточно, чтобы понять, какой существенный вклад внесли в жизнь человечества Трефовые Короли. Если бы все прислушивались к их советам, наш мир основывался бы на ясности мысли и на истине, которую можно понять и доказать. Трефовые Короли достигают больших успехов в литературной деятельности. Ведь царство трефовой масти — это мысли, идеи, слова, убеждения и общение. Наивысшая реализация потенциала Трефового Короля заключается в возможности провозгласить и отстоять свою высшую истину перед миром и помочь другим людям постичь ее.

Вы его недооцениваете. Другую женщину от просто осчастливит