Елена Коптелова

как складываются наши отношения?

чего стоит ждать в будущем? встречаемся 2,5 года, Яна 30.05.1994 и Вячеслав 10.07.1990

Василий Пугачёв

Отношения ваши складываются так, как вы сами их складываете. Никто вас по фото не видит мозгом в будущем, не обольщайтесь на сей счёт.

Вы спите с ним и ему хорошо, большего ему и не надо. Предложение делать не собирается.