Сергей Тулайкин

это у меня одной так+++

пришли холода.. открываю шкаф... а одеть вообще нечего... вот смарю и ахиреваю.. в чём я весной то ходила?? нарыла только 2 велюровых костюма.. пару лонгсливов и олимпийки... партки только спортивные остались приличные (((прям хоть бери честно отложенные копеечки и беги в газин...

Екатерина Акимушкина

да так всегда открываешь шкаф, офигеть одеть нечего, бегом в магазин покупаю, через две недельки опять нечего одеть.

На
Надюшка

Убери в шкафу, там еще много вещей имеется))))

Зульфия Кузнецова

это так у всех (

Э_
Элька _@_

ааа, можно и это доносить
всегда кажется, что мало, на самом деле -хватает

Александр Тумайкин

не, у меня вроде все в порядке, правда я щас беременная, поэтому выбор небольшой, а так я бы нашла что одеть... .
сбегай, порадуй себя, еще ж целый сезон впереди.. . это я сегодня на педикюр записалась и думаю, позновато.. . никто уже, наверное, красоту мою не увидит (((

Шалбуров Алексей

"Газин" - это что?

Алсу Хакимьянова

беги, раз растёшь как маленький ребёнок

Мария Карпенко

тяжко вам придется. у меня шкафы не закрываются, но все равно жрать просят

Дима Голубев

Не знаю, у меня всегда есть что одеть...