Светлана Юдович

что значит фраза"лучше быть одной, чем чувствовать себя одной"это как?)

Ирина Чернюх

а то ты прям не знаешь... .
одиночество в паре.... страшная весчь.. .
поэтому я полностью согласны с этим изречением

Андрей

Лучше быть одной, чем чувствовать себя одинокой с тем, кто тебя не любит. Примерно так, наверное...

Ол
Олег

мне тоже кажется, лучше тосковать одному- есть еще надежда на то, что может случиться что-то радостное в жизни
чем тосковать с не твоим человеком. . тогда жизнь еще тоскливей

Ник

Не ребята! Это когда живёт один человек с другим, а тот другой, что есть, что нет! Ни помощи, ни общения, ни внимания.... Как-то -так, вот.... Печально, но так бывает у некоторых.

Medina Samatova Samatova

А еще лучше, когда чувство и то что есть на самом деле - совпадают. . 🙂

Нюша

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Елена Горина

Это вы жену нашего президента имеете в виду?
Вроде бы и замужем почти 30 лет, а мужа видит чаще по телевизору ...

Алёна Евтеева

Нет хуже, чем одиночество вдвоём, уж лучше и вправду быть одной.
Значит, рядом живут посторонние люди, совсем не нужные друг другу.