Анна Шаповалова

Что значит эта фраза:

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.

Денис

Афоризмец такой.. . В общем, это не лишено. Хотя и прямолинейно сказано, но что требовать от афоризма?

Я бы только изменил.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщин.
Не женщины, а женщин! --очень важно. ))))

А вторая часть, по сути, неверна. Ибо "успех" для мужчины и женщины -- он разный. А тут к женщине примерили чисто мужской успех: независимость, влиятельность, бабки...

Ди
Дима

да - хотят сказать, что в жизни все успехи от женщин. в первом случае- она действует через мужчину - и он успешен, а во втором, что она и сама по себе может справится. фигня все это

Матрос Април

Бредовая фраза это