Иван Блоха

Нечего надеть... что для вас значит эта фраза?

Сергей Белов

у меня щас как раз такой случай.... джинсы и кофточки.. ниодно платье не лезет))) ) покупать не хочу, т. к. все ж мечтаю похудеть на размерчик

Алексей Максимов

то что нечего одеть....

Ольга Рябова

Нет одежды у человека на какое-то мероприятие

Руслан Зайцев

Весь шкав забит, да не тем, что надо! То старое или не модное, то сто лет уже носишь, то не по фигуре уже. Лично у меня так:)

Юрий Лосев

это не про меня. .
это - для той, кто не умеет комбинировать одежду и подбирать обновки к имеющемуся гардеробу. накупят множество вещей, которые межу собой не сочетаются и получается: ни стиля, ни одеть нечего и каждый раз такая проблема.
толстенье тут ни при чем. можно и с 50-м размером отлично выглядеть. не надо в обтяжку вещи носить, и в невиданных китайских рисунках. . однотонные цветные вещи - всегда спасенье из любой ситуации. особенно, если уметь сочетать расцветки.

Нуралы

У меня одна пара джинсов и то с беременности донашиваю, и одна пара трико, одна толстовка и красовки

Анна Лобко

Это значит, что жена собирается в театр ))

Виктор

растолстела?

Светлана Лебедева

те, кому реально нечего надеть, никогда об этом не говорят. они умудрятся выкрутиться с тем, что под рукой.

Ол
Ольга

Зажралась тётенька...

Марина Смирнова

Значит поправилась )

Наталия Червякова

для меня - ничего не значит. тряпок девать некуда. 2 больших 2 створчатых шкафа. и 2 таких же с одеждой мужа.
нечего надеть это когда вообще нет никакой одежды

Алексей Щелкачев

растолстела, ничего не лезет, но сама себе в этом сознаться не хочет

Слава Кадников

Нечего надеть под конкретное настроение

Анна Давыдова

Мое прошлое :-)) раньше очень долго колебалась что надеть что надеть :-)) сейчас меньше времени на это уходит так как уже с вечера я выбираю одежду )

Medved

Я часто так говорю)

Святослав Чарыев

Две проблемы всегда одновременно - нечего надеть и некуда вешать.

Проблема решается переборкой шкафа. Следует выкинуть то, что не носишь - стало мало, немодно, старое. Затем убрать и упаковать несезонную одежду, летом - оставить на вешалках только летнее, зимой - только зимнее. Среди оставшегося сразу видно - чего именно не хватает - праздничного, делового, дачного, теплого, легкого, домашнего, будничного, спортивного, бельевого.. . Проблема "некуда вешать" - решена, осталось подобрать в магазинах то, чего "нечего надеть" - 4-5 проверенных магазинчиков всегда ждут.

Александра Яковлева

Для меня нет такой проблемы, ушла давно в небытие. Некуда сложить, скорее всего.

Co
Constantin

нечего-можно пойти и за 30 минут купить.... всё из одежды.