Натали

Девушка, нечего надеть - это означает, что всю одежду он (они) уже видел? 😉

Та
Татьяна

Нет. У меня 4 сапог, пальто по колено, куртка кожаная коротка, куртка тёплая оранжевая, куртка голубая.
И мне нужно срочно сапоги, завтра куплю. В короткой куртке утром холодно, хотя днем жарко, а мне в 5 ехать-поэтому не могу её одеть. Пальто: по колено, чёрное- с красными короткими сапогами, я могу одеть, маленький рост, буду как пингвин, с батильонами зелёними на очееень высокой шрильке не могу, много ходить пешком и в кабинете нельзя шпильки. С средними чёрными широкими сапогами не могу, в них жарко, они широкие, а пальто узкое, не подходит. С длинными замшевыми сапогами без каблука: не могу, они по колено, пальто их прикрывает, а так ходят бабушки. Куртка оранжевая и голубая ещё рано. завтра мне нужны сапоги под пальто, на небольшом каблуке, не высокие, не батильоны, нос круглый, серые или коричневые, возможно чёрные. И подошью пальто, что б можно было длинные сапоги носить. Всё просто.

Виталий Пахомов

настроение хреновое

Николай Сущинский

НЕт, видимо от скуки и от того что не знает что сама хочет ..одежду нужно покупать для себя и носить тоже ...женщина_девушка всегда должна выглядеть как куколка а не как мартышка .