Артём Рудковский

Девочки, подскажите какой фирмы вы брали своим деткам верхнюю зимнюю одежду?

ПОнравилась? Интересует еще чтобы была водоотталкивающая. А обувку?

Аня

Дольче энд Габана, блин

Марина

У нас комбез с курткой Данило, а сапожки Демар

Тесса Иш

У нас в прошлом году лесси от рейма был, обувь котофей кожаная на меху. На этот год пока не искала. Довольна осталась лесси очень, а котофей не ососбо, мерзли ножки в большой минус.

Надя

на фирму пох. беру что нравится по дизайну. Одежда ща хорошая, за 6 лет ни разу не попадала на некачественные шмотки детские.

Евгений Рубцов

в детском мире самую дешёвую рейму и лесси беру сейчас, в воде даже ползал на коленках - не промокает, хотя там китайская рейма и лесси, скоро должны завезти, комбезы были 3000-3500,я последние два года брала как-раз на день рождения, пока в дет. мир заезжали, чтоб померить сразу ему, в конце августа, рейма +6 к размеру идёт (то есть 86 до 92 и т. д.), а лесси просто. . сапоги лучшие - куома, они самые лёгкие и тёплые, но дороговато, сейчас я мембранную капику и котофея беру, тоже очень тёплые, мы уже не маленькие, куому я в 2 года брала, до что-то тяжёлое купила, одела, мой заорал и не стал ходить... под рейму с дуру купила родную флиску за 2000,вся линяла, ужас, купила флисовый костюм за 300руб и счастье не знало границ потом!!!

Александр Фоменко

Антилопа, котофей старшей.. . Куртки исключительно наших фирм.

Юлия Кутейникова

пробовали разную. остановились на рейме. лучше нет!

Ирина Дегтярёва

Я, наверное, возьму Reima, а обувь - еще не знаю.

Лариса Фролова

вы правда думаете, что тут все прям бегают fирмы ищут?
покупают на ближайшем базаре-развале и все

Под Защитой Братьев))

Рейма подходит детям постарше и активным.
покупала пуховой костюм Нейл, еще на синтепоне (или чем то похожем) Керри.
красивые, легкие, водоотталкивающие и очень теплые.
сапогу носит Куому, тоже финская марка.. про них особо хорошего ничего не скажу, тяжеловаты и неказисты)

Natali Shapar

обувь антилопа, комбез керри

Анастасия Левандовская

Мой вырос Рэйме и в Экко. Неубиваемые вещи, не требующие ухода))) И я всегда уверена, что не вспотеет, не промокнет, не продует--хоть и будет всё для этого на погулке делать)))

Co
Constantin

а мы в рейме разочаровались. не стоит она тех денег, которые за нее просят.
берем libellule

Cr
Crux

у нас только пока конверт на овчине вомар!

Маргарита Митюхина

китайскую. у нас практически только такая))) ) берем, естественно, не шерпотреб, а качественную. обувь берем тоже киайскую-веселый мишка. очень хорошая

Виктория Князева

Никакой фирмы. С рынка. А вы купите ему DG, если денег некуда девать.