Григорий Гридин

и почему это модели в каталогах зимней одежды демонстрируют верхнюю зимнюю одежду

без шапок и без сапог.... стоят таки красотки в туфельках на каблучках, в капроновых колготочках... без шапок... . а я рехнуться должна. придумывая че с чем носить?)))

Сергей Боровый

Меня тоже это всегда забавляло )) Стоит такая вся мадам в шубе до пят и в туфлях-лодочках, а в руках (без перчаток) этакий миниатюрный клатч. Ага. Вот именно так я по десятиградуснуму морозу в поликлинику с ребёнком и попрусь. В клатч подгузы и пелёнку засуну ещё.

Надежда Салтыкова

Вот меня тоже это интересует....

Djanuska Lapuska

В студии жарко)

Андрей

а я шубы не ношу

Илона G

она именно шубу, пуховик демонстрирует)))

Ба
Бахриддин

Видимо для того чтобы сделать акцент именно на данной вещи ))) А то вдруг вам понравится шарфик, а они его не продают ))) У меня так бывало, захожу в магазин и вижу на манекене украшения поверх платья, на платье даже не смотрю хочу украшение ))) а еще на манекенах классные бывают парики, так и хочется из взять ))))))