Наталья Алексина

Для интернет-магазина требуется снять каталог верхней одежды, большое количество наименований! :О

Только Москва. Возможно кто-то уже работал с какими-либо студиями или отдельными фотографами, хочется обратиться к проверенным ребятам.

Гульсина Ашурова

А вот я нашла, причем довольно быстро: contentphoto.ru. Работы действительно хорошие! Но все же надо все лично обговаривать. Во всяком случае, они специализируются на каталожной фотосъемке для магазинов...

Надя Чигринова

Нет, нет нет и ещё раз нет. Если важно качество, Владимир иди только к узко профильным фотографам, у которых фотосъемка каталога - основная профессия. Или студию.

Я уже кому-то сегодня советовал, contenphoto.ru lifestylefoto.ru foto.focus-cinema.ru

Юлия Зыкова

Все сами делают - фотоаппарат в руки и вперед

Анюта Бекасова

не могу найти контентфото