Лискачев Дмитрий

в какой верхней одежде ,вы ходите,будучи в положении?

мне одно и второе пальто стало мало,из-за животика))); мы с мужем сами сделали пончо,но у окружающих такая странная реакция на него,я уже и не рада что мы его сделали

Eкатерина Cтепанова

В обычном своём пуховике.

Вениамин

Ольга, Вы - не 100 евро, чтобы всем нравится. Не обращайте внимания на окружающих, скоро Вы все равно вернетесь к прежним пропорциям фигуры. Мне повезло. я на беременность ни одной вещи не купила, сначала худела, аппетита не было. В декрете ходила в спортивном костюме, шуба застегивалась.

Дмитрий Орлов

У меня живот аккуратненький, маленький, так что я вхожу в свои обычные вещи - плащ, куртка, пуховик. . А вы носите то, в чём вам самой комфортно, и плевать на окружающих, хоть что одень всегда найдутся те кто косо посмотрит. Главное комфорт ваш и малыша. Ну и чтоб тепло было)

Ирина Пинчукова

Сначала пальто, потом куртка очень свободная. Живота вообще не было видно...)

НЕ
Наталия Ершова

В куртке хожу, в которой до беременности ходила, когда была полнее кг на 15. Пока свободно. Пальто, купленное в прошлом году уже не застегивается на груди и животе. В пончо ходила бы с удовольствием, но мне в нем холодно. И вообще, какое Вам дело до мнения окружающих? Главное, чтобы Вам было компфортно.

Роман Сазонов

Не обращайте внимание!
Я хожу в мамином пальто и куртке. У меня 44, у нее 50, иначе с голым пузом - не вариант. А покупать новое на 2 месяца.. . чтоб потом не знать, куда деть....

Валентина Шшшшшшшшшш

в куртке обычной, просто сейчас много курток со вставленными резинками, по мере роста живота они растягиваются)))

Александра Злобина

я пока в свою курточку вмещаюсь, что буду потом делать-не знаю) ) наверно придется покупать что то новое....

Анастасия Головина

пока в пальто вмещаюсь.

Светланка Гончаренко

Пока хожу в пальто или в куртке, в зависимости от погоды) но пальто уже еле сходится.. . Зимний пуховик достаточно узкий. . Придется либо у мамы брать что-то, либо покупать.

Анастасия Зеленцова

Я на 8 месяце влазию ещё в свою куртку. Раньше я её с поясом носила, сейчас еле влазию.

Рома Устинов

в старой куртке, пока влезаю, 24 нед, потом не знаю посмотрим, я до беременности похудела на 10 кг, а сейчас опять набрала 9, так что размерчик мне соответствует))