Марина Щепотько

А кто якуты по вероисповеданию? О_о. Шаманисты или христиане?

Анастасия

Они исповедуют анимизм.

Ан
Анна

Уж точно не ныряют в -50 под лед.

Па
Павел

якутцы знатные веряне. и то дело, когда в избах у них камлают.

Тарасенко Наталья

язычники-шаманисты

Ольга Третьюхина

Что якуты, что не они, все либо язычники и нуждаются в спасении души через Христа распятого, или евреи и опять же нуждаются в спасении души через Христа и притом распятого за грех мира.