Оксана Бочарова

Как починить розетку? точнее проводку?

Есть стена, есть розетка в нужном месте, но не работает. В чем может быть неисправность? Какие могут быть работы? Какие документы могут понадобиться?

Я грешу на проводку, скорее всего где-то перебита.
ПС: Естественно, электрика пригласим, но хотелось бы знать во что выльется?

Ирина

вариантов 2
1- неисправность в самой розетке
2- неисправность в распределительной коробке (отгорел)
там и там работы на 15 минут.

Иван Дадаев

мужика лучше в доме завести а не электрику платить)

Олег Орлов

нельзя определить сумму работ - не увидев масштаба проблемы

Ксения

перебить проводку ещё умудриться надо.. . либо клеммы в розетке ослабли и контакт на вилку плохой, либо провод от клеммника самой розетки отвалился.. . надо разобрать и посмотреть.... только автоматы в щитке отключите...

Артём Передумов

В газете прочитайте -услуги электрика. Он перескажет весь прейскурант цен.

Аля Ахринительная

В завистимости от региона и причины неисправности. Документы никакие, только деньги. Если просто слегка отгарели провода от розетки - рублей 500 (Москва) . Остальное - зависит от других причин.

Оксана Яковенко

возможно надо ломать стенку где проходит проводка и менять

Юл
Юлия

я бы сначала покурил

Дмитрий Слеза

Вызови электрика.

Елесей Довыдофф

Проверьте пробником наличие фазы. Если ее нет - пройдите трещеткой от коробки до розетки. там, где треск прекратится и есть разрыв провода.

Елена Нащекина

проводка скажем от распред коробки по 60 р м плюс новая штроба по 250 м установка коробки розетки и розетки рублей 300 это если новое все поставить это максимальная цена я имел ввиду