Сергей Котляров

Где купить золотую ленту, как на тумбе (фото внутри) , как она правильно называется?

Настена

В Леруа таких полно, на прошлой недели сама их видела

Марина Павлова

Называется -Планка декоративная самоклеющаяся (молдинг) .
Молдинг – это специальный материал, который используется для оформления предметов интерьера, в том числе и мебели. Кроме того, его можно использовать для отделки, декорирования или же для того, чтобы скрыть трещины, швы, царапины или другие дефекты.
Благодаря ему можно визуально убрать асимметрию мебели или же разделить ее на сегменты. Молдинг способен придать любому изделию стиль и характер за счет рельефов, форм и цвета.
В основном, молдинг делают из гибкого пластика, реже – из металла (медь, алюминий, хром) , но реже всего из дерева (это связанно с производством и ценой) . Пластиковый молдинг бывает различных цветов и размеров, что позволяет подобрать нужный под интерьер комнаты.

В магазинах типа: Всё для мебели или отделы мебельной фурнитуры и прибабахов.

Альбина

В отделах мебельной фурнитуры. На строительных рынках такие отделы часто встречаются.

Евгений

90-ые годы решили вспомнить....

Наталья Корнеева

так и называется - золотистая полоса (для декора) , продавать должны в строительных магазинах

Ирина Майорова

)))помню, как я в свое время такую штуку от тумбы отодрала и выкинула))