Ирина Липакова

Как правильно называется тумбочка ?

Юлия Усачева

Вазочная.
Первоначально тумбочки использовались, как мебель для спальных комнат и предназначались, в первую очередь, для хранения ночной вазы. Со временем эти изделия распространились из спален в другие комнаты помещений, но уже для других целей.

от «тумба» — заимствовано в XVIII веке, от нем. Tumbe — «могила» , позднее — «столб» — это небольшой стол-шкаф, предназначенный для хранения вещей внутри или на верхней крышке.

Дмитрий Черненко

так и называется

Ирина Тучина

комод может быть?

Евгений Сероглазый

Советуем спросить у профессионалов на форуме! Только дизайнер интерьеров
и декоратор сможет дать точный ответ! Наберите "форум дизайн интерьера" в гугле.