Шамка К

Купил тумбочку в IKEA, с кодовым замком. Случайно замок закрылся, как открыть тумбочку?

Какой код стоял не знаю. попробовал 000, 111, 222, они не подошли. Подскажите, какой код устанавливают по умолчанию? Я ничего сам не менял. Также у меня есть при себе палочка (ключик для дырки рядом с замком) , как я понимаю им можно поставить новый код, но можно ли его поставить, если тумба уже закрыта на замок ?
Нигде ничего не развинчивается, надежда на Вас, иначе придётся ломать тумбу

Залина

вам на сайт икеи - там есть онлайн консультанты

Михаил Сергеев

да фигня всегольш 1000 комбинацый за час откроете )))

Ирина Румянцева

смортя что в тумбочке .. в магазин обратитесь ..а мы что экстрасенсы ?

Руслан Гусаров

Обратиться в икею, они должны помочь. А иначе только топором))

Татьяна Науменко

Ну переберите хотя бы очевидные варианты ! ))