Инна Займенцева

Домофон Метаком в режиме кодового замка - как открыть?

В общем, столкнулся с проблемой.

Занимаюсь сверкой показаний водосчётчиков, надо ходить по квартирам.
Приехал в район - одни хрущёвки, почти на всех подъездах метакомы стоят.

Трубок ни у кого нет, все пользуются ключами или личными кодами (везде разные) .
Ждать, пока кто-нибудь выйдет (20 квартир в подъезде) очень долго.

"Стандартные" коды из интернета не подходят, хотя один мужик сказал, что "школота какими-то кодами открывает вроде".
Пока что кроме фомки ничего в голову не приходит )))

Кто-нибудь знает реально работающие коды?
Или какие-то секреты-глюки типа зажатия кнопок?

Сергей Девяткин

купи мульти ключ. у нас рублей 800 стоит. могу сделать.